Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Слоўнік

Студия в переводе с итальянского языка, (studio — тщательно работаю, занимаюсь) — для нас, это творческий коллектив, объединяющий в своей работе учебные, экспериментальные и производственные задачи. Педагогическую студию рассматривают как творческую форму профессионального объединения педагогов в системе методической работы общеобразовательных учреждений.

Квест – это интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, справиться с трудностями, возникающими на их пути, для достижения общей цели.

Интерактивный - означает, находящийся в режиме взаимодействия, беседы, диалога с чем-либо (например, компьютером) или кем-либо (человеком). Следовательно, интерактивное обучение – это, прежде всего, обучение, в ходе которого осуществляется взаимодействие. Термин «интерактивное взаимодействие» в настоящее время все чаще используется как в отечественной, так и в зарубежной педагогической литературе.

Медианар – обучающее мероприятие, проводимое в дистанционной форме, в ходе которого участникам (слушателям) предлагается самостоятельно изучить (прослушать, просмотреть, прочитать) специально разработанные и размещенные в интернете

материалы по теме и (при желании) выполнить контрольное задание, например тест. Характерными особенностями медианара являются наличие комплекта материалов для самостоятельной работы, размещенного в Сети, и организация процесса активного

взаимодействия участников (слушателей) медианара с этими материалами.

Раздзелы сайта