Структура отдела

Отдел по образованию
Лиозненского районного
исполнительного комитета

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

10.09.2019
Праздник, посвящённый закрытию республиканской Недели дополнительного образования.

подробнее...

09.09.2019
ПРОШЁЛ СЕМИНАР ПО АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ТРУДА

подробнее...

03.09.2019
2 сентября во всех школах района прошли торжественные линейки.

подробнее...

29.08.2019
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ 1-10 сентября

подробнее...

Контактная информация

Адрес:
211220 г.п. Лиозно,
пер. Данукалова, 3, Витебская область

Телефон:
8 (02138) 4-29-97

Факс:
8 (02138) 4-29-44

Электронная почта:
roo@liozno.edu.by

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

Асирян Григорий Армаисович - начальник отдела по образованию Лиозненского районного исполнительного комитета, каб. 21, т. 4-18-37

Крутикова Елена Валерьевна - заместитель начальника отдела по образованию Лиозненского районного исполнительного комитета, каб. 27, т. 4-10-07 

Муравьева Елена Петровна - заведующий учебно-методическим кабинетом, каб. 24, т. 4-17-29

Леоненко Оксана Михайловна - главный бухгалтер централизованной бухгалтерии, каб. 16, т. 4-18-20

Козлов Виталий Геннадьевич - начальник хозяйственной группы, каб. 12, т. 4-29-44 
Учебно - методический кабинет

Хованская Раиса Николаевна - методист, методическое сопровождение и контроль за организацией образовательного процесса по физической культуре, воспитательная работа, каб. 28, т. 4-11-04

Могилевец Елена Николаевна - методист, методическое сопровождение и контроль за организацией образовательного процесса в начальных классах, ГПД, ОБЖ, председатель РК профсоюза работников образования, каб. 25, т. 4-12-78 

Дервоед Виктор Германович - методист, методическое сопровождение и контроль за организацией образовательного процесса по истории, обществоведению, информатике, организация работы по информатизации, медицинской подготовке, допризывной подготовке, сопровождение и контроль за работой сайтов учреждений образования района, искусству (отечественная и мировая культура), каб. 25, т. 4-12-78 

Лаврецкая Марина Николаевна - методист, методическое сопровождение и контроль за организацией образовательного процесса по физике, астрономии, математике, детское оздоровление, каб. 24, т. 4-17-29  

Довгялло Анна Николаевна - методист, методическое сопровождение образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования, каб.28, т. 4-11-04
Хозяйственная группа

Старовойтов Виктор Иванович - инженер по ремонту оборудования, зданий и сооружений, каб.12, т.4-29-44

Антоненко Юрий Сергеевич - инженер-энергетик, каб. 12, т. 4-29-44

Заруцкий Роман Валерьевич - инженер-программист, каб. 25, т. 4-12-78

 Хилько Владимир Геннадьевич - юрисконсульт хозгруппы, каб. 13, т. 4-12-82
Кузнецова Ольга Валерьевна, инженер-технолог хозгруппы, каб.13, т. 4-12-82

Колбасенко Ирина Ивановна, бухгалтер, каб.13, т. 4-12-82

Загурская Анжела Ивановна, бухгалтер, каб.13, т. 4-12-82